Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Как заработать на комментариях?

В данной статье речь пойдет о бирже комментариев wpcomment, про которую в интернете говорят разные вещи. Кому-то нравится, кому то не нравится. Но деньги за комментарии система выводит всегда, не было такого случая, чтобы она обманула кого-нибудь.

Для того, чтобы начать здесь работу, перейдите на сайт и пройдите процедуру регистрации. Вам нужно зарегистрироваться именно как автор, а не как заказчик, если вы, конечно, хотите писать комментарии, а не покупать их.

Отличие данного сервиса ото всех прочих в интернете состоит в следующем. Перед тем, как начать на нем работу, вам будет нужно пройти экзамен. В экзамене вас попросят ввести информацию о себе, а также написать несколько комментариев на определенные темы. Размер комментария - не менее трехсот слов, деньги за экзамен с вас не возьмут, но и вам не заплатят.

После того, как выполните задание, оно отправляется на проверку модератором. Сроки проверки могут быть различными, обычно за неделю экзамен проверяют. Модератор выносит решение, разрешить вам работать на бирже или запретить. Если запретили, то есть экзамен вы не прошли, а у вас есть желание здесь работать - пишите снова, если нет - ищите другой вариант заработка денег.

Если вы прошли экзамен, можно тут же приниматься за работу. В Личном кабинете вы найдете таблицу по комментариям, то есть по их оплате. Разные комментарии оплачиваются по-разному. Здесь играет роль и количество символов, и качество текста. С таблицей желательно ознакомиться.

Теперь выберите подходящий вам заказ и начните его выполнение. Сначала стоит взяться за недорогие предложения, которые повысят вам рейтинг. Когда займете в системе уверенное положение, сможете браться за более сложные задания, формировать для себя папки проектов.

Рекомендуется также почитать информацию в интернете о том, как писать стоящие комментарии. Если вы будете писать не так банально, как пишут все, заказчики это заметят, вы таким образом сможете сделать очень хорошие деньги на написании комментариев. Формируйте свой «портфолио».

Общий совет: пишите и не отчаивайтесь, если у вас что-то не получается. Любой результат достигается трудом. Помните об этом.

Хотите дома или на даче сделать пол из плитки? плитка для пола полированная это красиво, стильно и долговечно!