Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Программное обеспечение и техника

Как заблокировать нежелательные звонки и SMS на Android?

Новые технологии помогают нам быстро общаться и передавать информацию на расстоянии при помощи мобильных телефонов, которые уже есть у каждого. Иногда некоторые звонки могут быть нежелательными по какой-то причине. Тут и возникает вопрос, как можно избавиться от навязчивых звонков и сообщений?

Суть работы блокировки звонков и установка программы

К счастью мир не стоит на месте, а с ним и технологии движутся вперед, что позволяет воспользоваться многими услугами, даже блокировкой нежелательных звонков и смс для телефонов, если нужно. Для этого подбирается и устанавливается соответствующая программа на смартфон. Приложение ограничит доступ для добавленного в список абонента, в результате чего он не сможет к вам дозвонится. Но при этом у вас будет возможность просмотреть дату и время пропущенного заблокированного звонка.

Каждый раз, когда контакт будет пытаться набрать ваш номер, на другом конце линии оператор будет отвечать, что номер занят.

Узнать детальную информацию о пропущенных звонках можно, открыв программу и просмотрев все пропущенные вызовы за последнее время. Функцию можно будет отключить при желании, если убрать указанный номер из черного списка.

Выбор программы для блокировки звонков на Android

Данное приложение можно найти в бесплатном доступе или же купить лицензионное и качественное. Среди множества программ такого рода, нужно отметить несколько, которые действительно работают качественно и легко. Эти программы являются бесплатными:  

  • Черный список, 
  • Блокировка звонков,
  • Netquin Mobile manager. 

Найти можно и другие программы, но эти самые популярные и проверенные. К числу платных относится антивирус Касперский или McAfee Security, что включает в себя не только антивирусную программу, но и черный список контактов, а также функцию скрытия контактов, пропущенных звонков и приложений на телефоне. 

Ну а теперь, когда вас не отвлекают лишние и нежелательные звонки, можно и поработать! Создать сайт или заняться его продвижением. Если вы не понимаете ни чего в продвижении - доверьте дело профессионалам - voronezh.semantica.in. Продвижение сайтов в Воронеже с гарантиями и оплатой за результат.