Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Как вы платите в интернете?

Мы живём в великолепное время, когда совершая бональную покупку мы можем выбрать как её оплатить.

На данный момент, покупая товары в интернете, продавцы обычно предоставляют следующие способы оплаты:

1. Электронные деньги

2. Пластиковые карты

3. Аппараты QiWi

4. Наложный платёж(опалата при получении на почте)

 

Лично я не доверяю QiWi. Слышал огромное количество негативных отзывов от людей, которые пытались платить что-то, от людей которые клали деньги на электронную валюту. И для себя понял, что лучше к этим автоматам не подходить =) Максимум 100 рублей на телефон кинуть.

А вот всё остальное я пробовал и очень доволен. В технологически-развитых странах и крупных городах уже давно практикуется оплата кредитками, но вот мой город не так давно начал активно ими платить. И не так давно я вижу людей, которые платят в магазинах картами.

Нашёл недавно отличное предложение от Евросети: карта кукуруза(http://kykyryza.ru/). Выдаётся она за 300 рублей. Можно совершать покупки в интернете и работает 2 года без ежемесячных платежей. Вообще шикарная вещь на мой взгляд. Так что советую.

Так же советую заказать кредитную карту Online от ПриватБанка(http://kreditka-privat.ru/). Карта абсолютно бесплатная. + Вам открывают возможность взять кредит до 55 тысяч на 30 дней без процентов. У меня такая карта. Я на ней даже средства храню, т.к. это универсальная кредитка/

Ну и совсем о серьёзном. Если вы решились брать ипотеку, то не ленитесь использовать кредитный калькулятор. Удачи вам  =)