Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Программное обеспечение и техника

Электронные платежные системы

Сегодня на рынке Украины насчитывается большое количество электронных платежных систем. И с каждым днем их популярность растет. Любая работа в интернете, так или иначе, связана с электронными деньгами. Это может быть купля-продажа товаров либо информации, оплата каких-то услуг и просто заработок с сети. Все описанные работы должны оплачиваться. Разрабатывается специальный метод, по которому одна сторона влаживает деньги, а другая – получает их. Такой способ должен в кратчайшие сроки с помощью сети интернета максимально быстро и удобно осуществлять денежные сделки.

Электронные платежные системы специально были для этого созданы. Это вроде алгоритма передачи денег при помощи различных сертификатов, компьютерных паролей, логинов и персональных данных. В числе передовых платежных систем можно обозначить LIBERTY RESERVE, которая является 100%-но безотзывной системой расчета в сети.

Сегодня самой распространенной системой платежа в страхах СНГ, Украине и России является WEBMONEY. 

Неплохой репутацией пользуется электронная платежная система E-GOLD.

А мгновенный расчет рублей способна провести система платежей под названием ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ. 

Обозначим также такие платежные системы: QIWI, ALERTPAY и другие.

Электронные деньги можно тратить, вывести в реальные или постараться их преумножить. Способов заработка в интернете довольно много, сейчас набирают популярность бинарные опционы. Всё, что вам нужно для успешного заработка есть по ссылке.