Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Новости сайта

Изменения по спискам освобождающихся доменов

Добрый день!

Сервис переехал

Новый адрес, по которому доступен сервис: domain.fromtlt.ru

Возобновлена работа сервиса

Сервис, который предоставлял мне список освобождающихся gTLD доменов, очень давно его не обновлял, поэтому мои сервисы со списком доменов не работали =(

Я написал в службу поддержки, мне сказали, что в курсе проблемы, но особо ни чего так и не сделали, так что я нашёл другой удобный сервис для этого дела. И теперь каждый день вновь можно видеть освобождающиеся домены с тИЦ.

Теперь и .RU домены

Подумалось мне, а почему у меня только gTLD домены? Адекватной причины не сделать .RU я не нашёл =) Теперь в списках и .RU домены c тИЦ.

Ежемесячная оплата

Теперь доступ к сервису будет осуществляться по ключу, ключ покупается на плати.ру и даёт вам право пользоваться сервисом 30 дней. Зато теперь вы имеете полное право что-то от меня требовать.

Партнёрство

Вы можете стать моим партнёром и продавать ключи доступа к списку, это позволяет делать сервис плати.ру. Получать будете 33% от стоимости ключа.

А так же, если у вас есть посещаемый блог о заработке в сети, можете написать пост о покупке доменов с тИЦ, заработке и т.д. Разместить там ссылки, которые я скажу (2-3) на мой блог и сервис, и получик ключик на 30 дней бесплатно.

Жалобы и предложения

Всё в комментариях ниже, спасибо!