Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Форекс, конкурс, покер

Форекс, конкурс, покер

Хочу вам сообщить, что примерно 2 недели назад я решил снять все свои заработанные денежки с форекса. Было у меня там почти 40 долларов. Изначально вкладывал 20, так что профит целых 100 процентов за пару месяцев =)

С чем это связано? Надоело... Надоело ждать, надеяться. следить, волноваться. Вообщем достало =)

Снял деньги и ни сколько не жалею. В этот же момент на форуме своего общественного движения(Да, я лидер одного общественного движения в своём городе), я запустил конкурс трейдеров со скромным призовым фондом в 30 баксов. Вторую неделю ребята(в количестве 20 человек) соревнуются на рынке форекс. Подобный конкурс новыйддля нашей организации, но не новый для меня. Я тоже показать класс участникам движения и так же играю вместе с ними, только вне зачёта.

Вообщем-то, всё довольно оживлённо было, пока самые активные участники не слили все свои деньги =) Но, играть ещё 3 недели, так что всё может быть, может и я солью.

10 баксов я вкинул в покер на ПокерСтарс, но не ради заработка, а просто ради игры. Там есть регулярные турниры, которые стартуют по набору определённого количества участников. Я, в основном, играю там, где 990 участников. Участие стоит 0.02 бакса. Так что 10 долларов я буду просаживать очень долго =) Зарабатывать в покере ещё более невозможно, чем на форексе =)

Потом меня опять начала будить по начам идея заработка с помощью советника. Сначала была идея написать свой новый советник. Потом пришла идея найти или купить советник. Самый прибыльный, конечно с принципом мартингейла, но это бред и я себе это уже 100 раз доказывал, когда-то он сольёт.

Первым делом я заново написал для себя индикатор, который потерял при сносе винды, написал его ещё круче, чем был раньше. Он определяет уровень прошлого дня для последних 30 дней на графике. мне это нужно - очень удобно. Дальше 3 дня писал советник, отлаживал его, тестировал, как итог - забил =)

Забил и начал придумывать идеи для бизнеса, но это уже совсем другая история =)

От меня совет: Играйте, где хотите(форекс, покер), но не заигрывайтесь!

Поиск mp3, очень удобно: www.mp3poisk.ru