Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Продвижение сайтов

Естественные ссылки

На данное время обычное ссылочное продвижение уже совсем не такое, как было раньше, нам же нужно кое-что поменять, чтобы наша схема продвижения работала.

Старые методы продвижения сайта, которыми до сих пор пользуются многие веб-мастера и оптимизаторы с каждым днем перестают быть актуальными, а также могут сильно навредить вашему сайту. 

Это все из за того, что оптимизатор использует для продвижения спамную программу на подобие Allsubmitter, и распространяет свои ссылки куда только можно. Сейчас данное продвижение не несет ничего хорошего.

Ранее при наращивании ссылочной массы, можно было легко попасть в топ поисковых систем, но сейчас поисковики за такое наказывают, и вы можете отправиться под фильтры и санкции, одним словом ваш сайт умрет.

Ссылка является источником одноразовой информации, а также некой формой оповещения человека о какой-то новости. Проблема не в ссылках, а в новых алгоритмах поисковых систем, которые часто обновляются и не дают продвинуть сайт черными методами.

Естественной ссылкой можно считать ту ссылку, которую разместили в ручную, а также на хорошем ресурсе, ссылка должна находится либо в статье, либо в другом месте, но не в подвале сайта, так как поисковая система думает, что это спам и может наложить на вас санкции.

Ну а в свободное от работы время мне, как и многим людям хочется поиграть. Я люблю игры на айпаде и больше всего меня привлекают играть онлайн игры на двоих и более человек. Вообще не понимаю, как я раньше до массового развития интернета мог играть в одиночные игры =)