Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Что поделываю...

Такс, особо на моих сайтах за последнее время ни чего не поменялось, я ими плохо занимаюсь и приносят они мне очень мало. На самом деле, моя цель это 10 тысяч рублей из инета каждый месяц не напрягаясь. Наданный момент выходит в районе 7. Когда будет 10 я успокоюсь и буду работать на созранение этого результата.

Мало! Скажете вы? Само то. Больше мне не нужно. мне больше нравится работать с клиентами и строить клиентские сайты, с них и идёт основной доход.

На один из своих сайтов я поставил клик андер. И короче падает траффик прям очень сильно. Думаю, что сегодня я его уберу, ну нафиг. Хотя это единственный способ, который давал какой-то доход с сайта, а жаль =)

Попробую сунуть баннер от визард-баннерс, расскажу потом что вышло.

По клиентским сайтам у меня сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, очень хорошо прёт и работы крайне много. Поэтому на свои сайты времени не хватает...

Кстати, весной очень хотел бы попасть в Киев. Смотрю видосы разных украинских рэп-исполнителей, и мне нравится то, что я вижу. Поеду не один, и если едет больше 3х человек, то лучший вариант это аренда квартир в Киеве. Ибо дешевле выходит и условия лучше =)